На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Единороссы Москвы выходят на финальный этап избирательной кампании в Мосгордуму

moscow.er.ru

Об этом 12 августа на заседании Президиума заявил секретарь МГРО партии «Единая Россия» Андрей Метельский

По словам Метельского, на сегодняшний день подписи собраны, кандидаты определены, программа подготовлена.

«Сейчас наша задача — довести программу до наших избирателей. Для этого нужно выходить к людям, общаться, говорить о проблемах. Мы понимаем, что не все решения, принимаемые властью, встречаются овациями. Но мы также понимаем, что в целом курс, который держит Москва, сегодня поддерживается подавляющей частью населения города, и менять этот курс – значит, предать ожидания миллионов москвичей», – отметил Андрей Метельский.

Поэтому на заседании Президиума еще раз была отмечена важность проведения в живом формате предстоящей 22 августа партийной ХХIII городской Конференции, приуроченной к выборам в Мосгордуму.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх