На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

В Печатниках спасатели вытащили собаку из колодца

Дворняга была напугана/Александр Горинов

Днем в службу «112» позвонил водитель-дальнобойщик. Он случайно увидел, как в колодец на Курьяновской набережной провалилась собака. Сообщение передали экипажу «СпасРезерва».

— Собака сидела на дне колодца — на глубине около трех метров, — рассказал спасатель Денис Левин. — Я надел специальный комбинезон и полез вниз по лестнице-штурмовке. Нужно было действовать аккуратно, потому что не ясно было, как поведет себя напуганный пес. Но он оказался спокойным.

Денис Левин взял собаку и поднял наверх, держа над головой: 16 лет профессиональных занятий спортом помогли. Оказавшись на свободе, собака убежала в сторону жилых домов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх