На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

«Замурчательный PR» студентки ГУУ получил приз всероссийского конкурса «Хрустальный апельсин»

Проект Александры посвящен помощи приютам для животных/guu.ru

Приз Всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный апельсин» в номинации «PR для НКО» получила Александра Угодникова, студентка Института маркетинга Государственного университета управления в районе Выхино-Жулебино. Ее проект «Замурчательный PR» посвящен помощи приютам для животных. В рамках проекта разрабатывались рекламные сообщения для приютов для животных, помогающие выстроить коммуникацию с желающими взять животных в добрые руки. В качестве волонтерской помощи осуществлялась бесплатная разработка рекламы для приютов, что помогает сохранить средства для достойного содержании животных.

– Наши студенты в ходе конкурса «Хрустальный апельсин», который стал крупнейшей коммуникационной площадкой, совершенствуют свои профессиональные навыки в области коммуникаций и связей с общественностью, реализуя общественно значимые проекты и получая обратную связь от экспертного сообщества, – рассказала наставник проекта Александры Угодниковой, доцент кафедры «Реклама и связи с общественностью» Александра Тимохович.

По мнению экспертов, «Хрустальный апельсин» является одним из лучших конкурсов в индустрии общественных связей и коммуникаций. Он проводится в 19-й раз и был организован Российской ассоциацией по связям с общественностью (РАСО) и Молодежным центром развития связей с общественностью «Хрустальный апельсин» при поддержке Комиссии по развитию информационного общества, СМИ и массовых коммуникаций. Церемония награждения лауреатов конкурса прошла в Общественной палате РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх