На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Храм на Волжском бульваре освятит Патриарх

Строительство каменного храма завершилось летом/Андрей Дмытрив, «Юго-Восточный курьер»

На территории Юго-Восточного округа столицы 15 декабря состоится Великое освящение Патриаршего подворья — храма в честь святого благоверного князя Андрея Боголюбского на Волжском.

Чин освящения совершит Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Утреннее богослужение начнётся в 8.00, затем состоятся крестный ход и литургия. Исповедь для готовящихся к причастию пройдёт накануне, 14 декабря, с 16.00 до 20.00.

Храм на пересечении Волжского бульвара и Окской улицы начали строить в 2014 году. Сначала был возведён деревянный храм, а летом этого года завершилось строительство главного каменного храма и дома причта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх