На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Подходы к «Окской» вымостят крупной плиткой

Работы около метро планируют завершить осенью/Денис Афанасьев, «Юго-Восточный курьер»

Благоустройство около новой станции метро планируется завершить в сентябре-октябре

Около новой станции метро «Окская» на пересечении Окской улицы с Рязанским проспектом в рамках программы «Мой район» обустроят современную площадь. Об этом рассказал первый заместитель главы управы Рязанского района по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Евгений Ровинский.

— Вокруг метро полностью заменят асфальт, а подходы к станции вымостят крупной плиткой, — объяснил Ровинский, — также проложат новые дорожки, чтобы можно было подойти к метро с разных сторон.

На Окской улице и на Рязанском поставят скамейки и новые светодиодные фонари: будет светло даже поздними вечерами. Пройтись по обновленному участку Рязанки можно будет уже в сентябре-октябре, когда работы вокруг метро планируют завершить.

Благоустраивают сейчас и соседний двор, между домом № 32 на Рязанском проспекте и домом № 6 на Зеленодольской улице. К осени во дворе поставят новые светильники, уложат плитку, сделают дорожки, чтобы проходить через двор было удобнее, освежат газоны.

— Детские качели и горки, а также скамейки менять не будут, — сообщил Евгений Ровинский, — их поставили недавно, они в хорошем состоянии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх