На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Жительница Жулебина нашла заблудившуюся бабушку

Надежда Владимирова никогда не пройдёт мимо человека, попавшего в трудную ситуацию/Денис Афанасьев, «Юго-Восточный курьер»

Старушка стояла на улице в домашних тапочках и в халате

Днем Надежда Владимирова, жительница дома на улице Генерала Кузнецова, вместе со своей мамой и маленькой дочкой отправилась сажать цветы за домом. Надежда сразу заметила старушку в домашних тапочках и в халате.

— Я спросила, не нужна ли ей помощь, — рассказывает Надежда. — Бабушка ответила, что, наверное, нужна, но она ничего не помнит. Я написала объявление в нашу районную группу «ВКонтакте» «Говорит Жулебино». Описала ситуацию, попросила расспросить знакомых: вдруг кто-то бабушку ищет. А параллельно позвонила нашему участковому.

Когда приехала полиция, в группе отозвалась девушка, которая узнала пожилую соседку. Она назвала адрес, и Надежда отвела пенсионерку домой.

— Нас встретила ее взволнованная внучка. Сама она не могла отправиться на поиски, потому что сидела с маленькими детьми. Мы передали бабушку «из рук в руки», и она была нам очень благодарна, — рассказала Надежда.

Надежда по профессии — юрист, сейчас в декретном отпуске. Она никогда не проходит мимо человека, попавшего в сложную ситуацию. В прошлом году она также помогла вернуться домой пожилой женщине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх