На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

В Нижегородском построили новые дома с парковкой

Для нового квартала разработана оригинальная концепция благоустройства/stroi.mos.ru

Застройщик территории промзоны «Грайвороново» получил разрешение ввести в эксплуатацию четыре новых корпуса жилого квартала. Об этом сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

— Общая площадь корпусов составляет почти 43 тысячи квадратных метров. В зданиях переменной этажности размещена 441 квартира и подземная парковка на 357 машин, — уточнила она.

По словам Пятовой, новоселы получат ключи уже в середине октября.

Застройка данной части промзоны «Грайвороново» началась в 2016 году. Первую очередь застройщик сдал в эксплуатацию в декабре 2018 года, а в августе этого года три корпуса второй очереди. Для нового квартала разработана оригинальная концепция благоустройства – там создадут детские площадки и зоны отдыха, дворы будут озеленены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх