На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Ежик поселился в парке имени 850-летия Москвы

Жители Марьина не удивились колючему зверьку / Fotobank

Колючего обитателя парка обнаружили жители Марьина

Фотографией колючего обитателя парка имени 850-летия Москвы поделились жители района Марьино в районной общедоступной группе в социальной сети «ВКонтакте». Такой сосед порадовал участников паблика. Пользователи стали выяснять, откуда ежик появился в городском парке. Кто-то предположил, что он был домашним, а хозяева принесли его на природу, некоторые захотели забрать ежа домой.  Многие даже не удивились особо такому соседству, приведя в пример периодически разгуливающих по городу лис (их видели, например, у нас в Печатниках).

Между тем, как отмечается в статье Википедии, посвященной ежу обыкновенному, эти животные живут в разных местах обитания, предпочитая, в том числе и поймы рек. «Он вполне может жить рядом с человеком. В Европе обыкновенного ежа можно найти в открытых лесах, травянистых равнинах, в кустарниках, песчаной местности и даже в парках», — сообщается в материале.

Фото: vk.com/izmarino

Фото: vk.com/izmarino

Так что действительно не стоит особо удивляться таким колючим обитателям городского парка. Однако стоит быть осторожными – подчас ежи становятся переносчиками бешенства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх