Если бы не читал прессу, не видел ЧТО то подобное в инете, то и не знал бы про ВЫБОРЫ, ГОЛОСОВАНИЕ и при ЭТОМ за КОГО...ОП Москвы создала штаб по контролю за электронным голосованием
  • СЕРГИУС ДОСТОПОЧТИМЫЙ
    У меня такая же подобрашка уже три года .В парке 850-летия Москвы прошло благотворительная акция «Наши верные друзья»
    Спасибо Вам не равнодушные Человеки с Большой Буквы .В парке 850-летия Москвы прошло благотворительная акция «Наши верные друзья»

Волейболисты района Южнопортовый стали лидерами окружных соревнований

Район Южнопортовый занял первое общекомандное место окружных соревнованиях по волейболу/facebook.com/profile.php?id=100027855973420

Первое общекомандное место в окружных соревнованиях по волейболу в рамках спартакиады «Спорт для всех!» заняли спортсмены из района Южнопортовый. Об успехе сборной команды района сообщил на своей официальной странице в соцсети Facebook глава управы района Южнопортовый Сергей Никитин.

— Игры проходили в высоком темпе, а упорная борьба шла за каждое набранное очко, — рассказал Сергей Никитин.

– Команда Южнопортового района в составе двух женских команд и двух мужских показала свое мастерство, достойно выступила и одержала победу, гордо заняв ступеньки на пьедестале! Итог наших команд: три первых места и одно второе место.

В результате район Южнопортовый занял первое общекомандное место окружных соревнованиях по волейболу. Игроков наградили грамотами и медалями, а команды-призеры стали обладателями кубков победителей.