На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Новый школьный корпус проектируют для Некрасовки

Корпус школы возведут в 17-м квартале// mos.ru

Жители 17-го квартала получат еще одно школьное здание. В нем смогут заниматься 350 учеников. Об этом сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

— Столичные власти разрешили внести изменения в городские правила землепользования и застройки в отношении квартала 17, соответствующее постановление подписал Сергей Собянин. Корпус школы возведут на участке размером в 0,8 га, — рассказала она.

По словам Юлианы Княжевской, здание уже проектируется, его строительство включено в адресную инвестиционную программу Москвы. Строить корпус будут за счет бюджетных средств.

Район Некрасовка сейчас активно развивается – там строятся жилые дома, поликлиники, детские сады и школы. Так, в 6-м и 11-м кварталах в этом году заработали два новых детских сада на 350 мест каждый, еще один детсад для 150 малышей размещен в квартале 7. Всего же к 2020 году в Некрасовке должно быть двенадцать детских садов и школ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх