На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Зумба поможет пенсионерам района Южнопортовый улучшить настроение

Зумба – одно из самых популярных направлений проекта «Московское долголетие»/Роман Балаев, архив газеты «Юго-Восточный курьер»

Представители старшего поколения района Южнопортовый могут бесплатно заняться зумбой в одном из местных фитнес-клубов.

– Зумба – одно из самых популярных направлений проекта «Московское долголетие» в нашем районе, — отметил сотрудник ТЦСО «Южнопортовый». – Это танцевальная фитнес-программа, которая основана на популярных латиноамериканских ритмах. Она помогает не только улучшить физическую форму, самочувствие и координацию движений, но и здорово поднимает настроение.

Занятия проходят по вторникам и четвергам в фитнес-клубе по адресу: улица Шарикоподшипниковская, 11, строение 5. Подробности можно узнать по телефону: 8(495)675-12-35.

Записаться в программу «Московское долголетие» жители района Южнопортовый могут двумя способами: обратиться в столичный центр госуслуг или местный ТЦСО по адресу: улица Шарикоподшипниковская, дом 40. С собой необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх