На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Лжеполицейские требовали взятку у жителя ЮВАО

Одного из злоумышленников задержали по горячим следам/Fotobank

Сотрудники ОМВД России по району Капотня задержали 31-летнего приезжего, подозреваемого в мошенничестве.

В 4-м квартале Капотни он и его сообщник подошли к прохожему, представились полицейскими, показали какие-то «корочки» и потребовали открыть рюкзак. А потом сделали вид, что нашли внутри пакет с белым порошком.

— Все выглядело так, как будто полицейские подбросили мужчине сверток с наркотиками, — говорит представитель пресс-службы УВД по ЮВАО Виктория Оськина. — Мужчина испугался, а преступники стали вымогать у него 30 тысяч рублей якобы за то, чтобы не открывать уголовное дело.

Одного из злоумышленников задержали по горячим следам, его сообщника ищут.

Как выяснилось, мошенники были знакомы с подругой потерпевшего. Узнав о назначенном с ней свидании, они решили подкараулить мужчину по дороге. Была ли дама в курсе их планов, пока неизвестно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх