На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Экопраздник, романсы и театр теней – чем заняться в ЮВАО на этой неделе

Романсы исполнят в ТЦСО «Марьино» // из открытых источников

Афиша мероприятий для жителей округа

Кино о слепом фокуснике и экологические мастер-классы, премьера театра теней и романсы на стихи Сергея Есенина… Все это ждет жителей ЮВАО на текущей неделе. Подробнее обо всех мероприятиях – в материале нашего корреспондента.

Кино в «Факеле»

Фильм «Раздача» Люка Корема (США, 2017 год) покажут сегодня, 17 сентября, в 20.40 в кинотеатре «Факел» (шоссе Энтузиастов, 15/16). Это история 62-летнего Ричарда Тернера, одного из самых известных карточных фокусников мира, который при этом является абсолютно слепым. Он посвятил своему занятию 40 лет жизни и довел его до совершенства. Перед показом состоится 40-минутное скайп-интервью с режиссером фильма. Вход свободный, по предварительной регистрации на сайте mos-kino.ru.

Экопраздник на Кузьминской

Отметить день работников леса приглашает ГПБУ «Мосприрода». Праздник пройдет 18 сентября в 15.00 в природном парке «Кузьминки-Люблино», на территории эколого-просветительского центра (улица Кузьминская, 10). Детей и их родителей ждут мастер-классы по изготовлению поделок из природного материала, подвижные игры, эковикторина и так далее. Вход свободный.

Романсы на Люблинской

Литературно-музыкальная композиция «Моя душа настроена на осень» пройдет 19 сентября в 14.30 в зале ТЦСО «Марьино» (улица Люблинская, 159). Прозвучат романсы и песни русских и советских композиторов на стихи Сергея Есенина. Вход свободный.

Премьерный показ театра теней «Упрямая Берта» пройдет в библиотеке № 127// cbsuvao.ru

Премьерный показ театра теней «Упрямая Берта» пройдет в библиотеке № 127// cbsuvao.ru

Театр теней на Чистова

Премьерный показ театра теней «Упрямая Берта» пройдет 21 сентября в 16.00 в библиотеке № 127 (улица Чистова, 15/15). Это постановка по одноименной книге английских писателей Нила Гриффитса и Кристин Гроув. Этот семейный спектакль – веселый рассказ о бесстрашной курочке, которая, несмотря ни на что, добилась исполнения своего заветного желания. Телефон для справок: 8(499)179-49-13.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх