На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Бразильское кино и философия музыки – чем заняться в ЮВАО на этой неделе

Для гостей галереи «Выхино» прозвучит гитара/mos.ru

Афиша мероприятий для жителей округа

Посмотреть бразильское кино, сыграть в настольные игры, услышать лекцию о философии музыки… Все это ждет жителей ЮВАО в ближайшие дни. О самых интересных мероприятиях расскажет наш корреспондент.

Бразильское кино в Лефортове

Кинотеатр «Факел» (шоссе Энтузиастов, 15/16) ждет зрителей сегодня, 19 ноября, в 18.45 на встречу Бразильского киноклуба. Гости посмотрят и обсудят ленту «Паулистас». В этом местечке уже несколько лет не живет молодежь. Но на лето многие приезжают навестить родителей, пострелять из ружей и погонять на мотоциклах. Вход свободный при регистрации на сайте mos-kino.ru.

Детская игротека в Марьине

Детский клуб «Подросток» (улица Подольская, 25) приглашает 20 ноября в 15.00 на игротеку для детей младшего школьного возраста. Ребята сыграют в настольные игры и выполнят задания на логику, построят геометрическую мозаику, разгадают ребусы. При хорошей погоде занятия пройдут во дворе клуба. Вход свободный, справки по телефону: 8(910)460-61-68.

В Выхине пройдет концерт-лекция

В галерее «Выхино» (улица Ташкентская, 9) 24 ноября в 17.00 состоится лекция-концерт «Философские аспекты музыкального искусства: время». Лекцию прочтет кандидат философских наук Андрей Миронов, а лауреат международных конкурсов Кирилл Писаревский сыграет на гитаре. Вход по билетам в галерею: полный 100 рублей, льготный — 50 рублей, для школьников — бесплатно. Желательна запись по телефону: 8(495)377-42-52.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх