На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

В ГУУ откроется «Школа будущих управленцев цифрового века»

В вузе подготовят лаборатории для проведения опытов/vk.com/sum_moscow

Предуниверсарий – «Школа будущих управленцев цифрового века» – откроется в новом учебном году на базе Государственного университета управления в Выхине-Жулебине. В этой школе при вузе учащиеся смогут вместе со школьной программой осваивать профильные предметы. Как сообщили в пресс-службе ГУУ, «Школа будущих управленцев цифрового века» должна открыть свои двери для учащихся 10-11 классов столицы по двум профилям: социально-экономическому и техническому (IT-направленность). Обучаться там смогут 200 старшеклассников.

– У нас будут не кабинеты, а именно лаборатории, – говорит директор предуниверсария ГУУ Марина Григорьева. – Принципиальное отличие заключается в том, что каждое помещение оборудовано для проведения научных, технических и других опытов, оснащено мебелью, которая трансформируется, – оптимальное решение в современных условиях. Особое внимание уделено IT-оборудованию и лаборатории естествознания.

Будет в предуниверсарии и «территория свободного общения» – пространство для проведения тренингов и мастер-классов, где учащиеся будут встречаться с представителями крупных IT-компаний, учеными, представителями бизнеса и другими гостями.

О работе предуниверсария ГУУ можно узнать подробнее, написав на почту директору: mu_grigorjeva@guu.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх