На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Новостройку по реновации на Зеленодольской сдадут в этом году

Новый дом по реновации в Кузьминках / Фото: Денис Афанасьев

Многоэтажку в Кузьминках по адресу: ул. Зеленодольская, 28, корп. 4, планируют сдать в эксплуатацию до конца года. Об этом сообщили на сайте мэра Москвы. Уточняется, что в этот дом по программе реновации переедут жители окрестных пятиэтажек.

– В настоящее время завершены работы по устройству монолитных конструкций и установке фасадных панелей. Завершаются работы по устройству внутренних и наружных инженерных сетей. Ведутся работы по отделке квартир и благоустройству прилегающей территории. Ввод в эксплуатацию планируется в этом году, – сказал руководитель столичного департамента строительства Рафик Загрутдинов.

В новостройке будет 170 квартир: 34 однокомнатных, 119 двушек и 17 трёхкомнатных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх