На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Фотоконкурс: журналист из Кузьминок «исполнила» роль Золушки

Фото: Игорь Денисов

«Юго-Восточный курьер» продолжает публиковать работы наших читателей, которые они присылают для участия в ежегодном фотоконкурсе редакции. В этом году его тема – «Он же памятник!». Очередное письмо редакция получила из Кузьминок.

«В усадьбе Деда Мороза в Кузьминском парке есть город волшебных фигур. Меня поразили удивительно живые работы художника. В жизни мне частенько доставалась роль Золушки – со всеми её трудностями в виде «сказочных родственниц». Поэтому я её и примерила на этом снимке. Было, честно говоря, жутковато от их взглядов в спину… Снимок сделан в апреле 2021 года», – рассказала писатель (член МГО СПР), журналист Анна Баринова.

Присылайте ваши фото из разных мест России и мира, где вы запечатлели себя на фоне скульптуры или монумента. Напишите: где и когда был сделан снимок, кто на нём изображён, кому или чему посвящён памятник. Обязательно укажите район округа, где вы живёте, и немного расскажите о себе — например, кем работаете.

Технические требования к фотографии: цифровой формат JPEG, размер файла не менее 500 Кб. Письма отправляйте по эл. почте: uvkurier@mail.ru. В теме письма укажите: фотоконкурс. Победителей ждут призы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх