На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    бездарнейшая актриса....и очень не красивая женщина...а в глухаре с этим ублюдком💩💩💩💩💩 вообще мрак🤮🤮🤮🤮🤮Виктория Тарасова...
  • Андрей Шишинов
    90 человек на маршруте за 2 дня? Пусть на М3 покатаются. Там по моему уже вообще никто не платит...На общественном т...
  • Игорь Петров
    Какой мужчина? Так, и пишите- чернож.. Мигрант!!Люблинская прокур...

Три станции «фиолетовой» ветки закроют 25 мая

Изменения графика движения связаны с подготовкой к открытию первого участка новой Некрасовской ветки / Фото: mos.ru/Михаил Сипко

Для удобства пассажиров организуют работу компенсационного автобусного маршрута

Станции «Лермонтовский проспект», «Жулебино» и «Котельники» Таганско-Краснопресненской линии метро будут закрыты для пассажиров 25 мая. Это связано с подготовкой к открытию первого участка новой Некрасовской ветки.

Для удобства пассажиров организуют работу компенсационного автобусного маршрута КМ, который будет курсировать в районе закрытого участка метро. Около станций «Кузьминки» и «Выхино» будут дежурить кассы-автомобили для приобретения билетов на одну поездку, организуют работу мобильных кассиров. Дежурные инспекторы Центра обеспечения мобильности пассажиров помогут гражданам сориентироваться. Сотрудники Службы безопасности и УВД на Московском метрополитене обеспечат безопасность пассажиров. У станции метро «Выхино» пассажиров угостят горячим чаем.

Работа «фиолетовой» линии в обычном режиме возобновится в 05.30 утра воскресенья, 26 мая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх